В ТРЦ Galeria откроется магазин H&M


В Петербурге появится третий универмаг мировой сети

Компания Jones Lang LaSalle, эксклюзивный консультант по маркетингу и брокериджу торгово-развлекательного центра Galeria в Санкт-Петербурге, объявляет о подписании нового якорного арендатора.

Крупнейший в Европе одежный ритейлер H&M откроет в ТРЦ Galeria универмаг площадью более 1500 квадратных метров. Магазин станет третьим в Петербурге. H&M также имеет флагманский универмаг на Невском проспекте, еще один магазин работает в ТРЦ «Мега-Дыбенко». В Москве открыто пять универмагов H&M.

Якорными аренаторами ТРЦ Galeria выступят гипермаркет «О’Кей», магазин электроники "М.Видео", а также «Спортмастер», мультиплекс «Формула кино» на 11 залов и боулинг-центр «Сапсан» на 27 дорожек.

В торговой галерее подписаны, в том числе Mexx, Next, Gap, CK Jeans, Marks&Spencer, River Island, Topshop, Karen Millen, MAC, Mothercare, Etam и другие магазины. Кроме того, в торговом центре будет открыт первый в России ресторан сети Nordsee и два заведения компании Ginza project. Открытие комплекса на пересечении Лиговского и Невского проспектов запланировано на ноябрь 2010 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M; Галерея;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск