«Седьмой континент» открыл 11-й гипермаркет


Общая площадь магазина в ТРЦ "Рио" составляет 9400 квадратных метров

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Компания «Седьмой континент», один из крупнейших на российском рынке мультиформатный оператор по продаже продуктов питания, открыл свой одиннадцатый гипермаркет.

Магазин под брендом "НАШ Гипермаркет" площадью 9400 квадратных метров выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Рио» в подмосковном Реутове. Торговая площадь гипермаркета – 6100 кв.м, ассортимент – более 40 тысяч наименований, включая 1200 наименований товаров под собственной торговой маркой. Магазин оборудован 46 кассовыми терминалами. Число сотрудников – около 300.

По данным на 31 августа в торговую сеть под управлением компании «Седьмой континент» входит 121 супермаркет и 4 гипермаркета в Москве, а также 10 супермаркетов в Калининградской области и 6 гипермаркетов в других регионах.


Подробнее про Наш Гипермаркет; Шоколад (Рио Реутов);






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ВИТ

Площадь: 17 364 м2

Адрес: МО, г. Пушкино, ул. Чехова, д.12

Москва и область