«Росинтер» открывает новые рестораны в Москве


«IL Патио» и «Планета Суши» в формате combo появились в ТРЦ "Город-2"

ОАО «Росинтер», крупнейший на российском рынке оператор в сегменте семейных ресторанов, открывает новый ресторанный комплекс в Москве. Новые заведения под брендами «IL Патио» и «Планета Суши» появились в торгово-развлекательном центре «Город» на Шоссе Энтузиастов.

Новые рестораны открыты по договору франчайзинга и будут работать в формате combo. Общая площадь двух ресторанов составила 662 квадратных метра. Ресторан «IL Патио» рассчитан на 170 посадочных мест, «Планета Суши» - на 104 места.

Комментирует Светлана Князева, вице-президент по франчайзингу ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»: "Новый комплекс ресторанов расположен на третьем этаже торгового центра «Город», вблизи станций метро «Римская» и «Авиамоторная», на одной из самых оживленных городских трасс. Рядом расположены крупные офисные здания, торговые центры, крупные производственные предприятия. Для гостей оборудована удобная подземная парковка".

По данным на 31 августа 2010 года под управлением компании находится 359 ресторанов – 255 собственных и 104 франчайзинговых. Кроме того, в сеть Costa Coffee (развивает совместно с Whitbread Plc.) входит 26 кофеен. География присутствия ресторанных сетей – 40 городов России, СНГ и стран Центральной Европы. География присутствия ресторанных сетей – 40 городов России, СНГ и стран Центральной Европы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ГОРОД Лефортово;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск