Открытие ТРЦ Galeria состоится 25 ноября


Официальное открытие комплекса отложено почти на два месяца

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Открытие торгово-развлекательного центра Galeria, построенного в центре Санкт-Петербурга, официально перенесено с 1 октября на 25 ноября 2010 года. Строительные работы в комплексе на пересечении Лиговского и Невского проспектов завершены.

Первоначально, напоминает Ъ, открытие ТРЦ Galeria планировалось в конце 2009 года. Затем сроки были сдвинуты на май 2010 года. На торговом центре были установлены специальные часы, которые вели обратный отчет времени до открытия комплекса. Однако, как выяснилось, временной отсчет обозначал окончание строительных работ.

Якорными аренаторами ТРЦ Galeria выступят гипермаркет «О’Кей», магазин электроники "М.Видео", а также «Спортмастер», мультиплекс «Формула кино» на 11 залов и боулинг-центр «Сапсан» на 27 дорожек.

В торговой галерее подписаны, в том числе Mexx, Next, Gap, CK Jeans, Marks&Spencer, River Island, Topshop, Karen Millen, MAC, Mothercare, Etam и др. Всего будет открыто около 250 магазинов. Кроме того, в торговом центре будет открыт первый в России ресторан сети Nordsee и два заведения компании Ginza project.

По данным на 30 сентября 2010 года торгово-развлекательный центр Galeria сдан более чем на 95 процентов. Эксклюзивным консультантом по маркетингу и брокериджу комплекса является консалтинговая компания Jones Lang LaSalle.


Подробнее про Галерея;






Предложения Добавить
Аренда , Ярославль
Мебельный центр

Площадь: от 50 кв.м.

Арендная ставка: 6 000 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург