Guess закрывает все магазины в Петербурге


Весной 2010 года американский производитель одежды расторг соглашение с ЛВБ

Американская Guess постепенно сворачивает розничную сеть в России. В Санкт-Петербурге закрылись три из шести монобрендовых магазинов. До конца года, по данным dp.ru, закроются все остальные.

Официальным дистрибьютором Guess на российском рынке была компания ЛВБ (входит в холдинг «ДжамильКо»), которая также развивает одежные сети Chevignon, Naf-Naf и Timberland.

В мае 2010 года стало известно о том, что Guess приняла решение прекратить свое партнерство с ЛВБ и развиваться на российском рынке самостоятельно. Guess планировала выкупить у ЛВБ действующую сеть, в которую входило по разным данным от 26 до 32 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. В начале 2009 года свой бизнес у ЛВБ выкупила Levi’s.

Группа компаний «ДжамильКо» является одним из крупнейших в России дистрибьюторов товаров класса люкс. В портфеле компании эксклюзивно представлены Burberry, Chaumet, Dormeuil, Hermes, J.M. Weston, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, Wolford, а также Escada и собственные торговые марки James и Redcode.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа