Dyer спроектирует интерьеры для ТРЦ «Сочи Молл»


TPS подписала договор о сотрудничестве с международным архитектурным бюро

Компания TPS подписала договор о сотрудничестве с международным архитектурным бюро Dyer. В соответствии с соглашением британская компания спроектирует внутренние интерьеры для торгово-развлекательного центра «Сочи Молл».

Согласно утверждённой архитектурной концепции центром объекта станет атриум при входной группе – это многофункциональная зона, где будут расположены кафе, рестораны, а также большие площади, на которых предполагается проводить выставочные мероприятия, fashion-шоу и концерты.

Комментирует Филипп Болл, рассказал директор архитектурного бюро: «Компания Dyer имеет большой опыт проектирования торгово-развлекательных комплексов по всему миру. Этот опыт учитывается при разработке интерьеров. В случае с проектом компании ТПС основой идеи стал комплекс Westfield в Лондоне. Дизайн сочинского ТРЦ будет актуальным и современным, передающим международный дух проекта. Я с уверенностью могу сказать, что уровень дизайна объекта опережает то, что на данный момент есть в России, на 10 лет».

Общая площадь ТРЦ «Сочи Молл» составит 145 000 квадратных метров, торговая площадь – 72 200 кв.м. Якорными арендаторами выступают продуктовый гипермаркет, магазины электроники и спортивных товаров, 8-ми зальный кинотеатр и семейный развлекательный центр. В торговой галерее будет представлено 250 магазинов, а также более 30 кафе и ресторанов. Инвестиции в проект оцениваются в 250 миллионов долларов. Открытие ТРЦ «Сочи Молл» состоится в конце 2011 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про МореМолл;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск