Galeria и «Невский центр» откроются в ноябре


ТРЦ Galeria откроется 25 ноября 2010 года, «Стокманн Невский Центр» - 11 ноября

В Санкт-Петербурге готовятся к открытию два крупных торгово-развлекательных центра регионального масштаба. В ноябре в историческом центре города заработают ТРЦ Galeria и ТРЦ «Стокманн Невский Центр». Открытие торговых комплексов намечено на 25 и 11 ноября 2010 года соответственно.

Galeria и «Невский центр» станут самыми крупными торговыми объектами в центре Петербурга. Торговая площадь Galeria на Лиговском проспекте составляет 96 400 кв.м, «Невского центра» на Невском - 44 600 кв.м.

Площади торговых комплексов, пишет газета «Ведомости», уже полностью сданы в аренду. Некоторые арендаторы, несмотря на близость объектов, арендовали площади в обоих комплексах. Так, в числе арендаторов и Galeria, и «Невского центра» заявлены "М.Видео" и H&M. Ритейлеры отмечают, что магазины не станут конкурировать между собой.

Эксперты рынка отмечают, что открытие сразу двух крупных торговых комплексов с мощными «якорями», продуманной концепцией и сильным пулом арендаторов может сказаться на посещаемости других объектов в центре Санкт-Петербурга.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея; Невский центр;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск