IKEA проводит благотворительную акцию


«Помогите нам сделать мир мягче» - во всех российских магазинах IKEA до 31 декабря 2010 года

Российское подразделение компании IKEA проводит совместную с Детским фондом ООН благотворительную кампанию под названием «Помогите нам сделать мир мягче». Акция пройдет во всех российских магазинах IKEA с 1 ноября по 31 декабря 2010 года.

«Новый Год - время, когда сбываются самые заветные детские мечты. Именно поэтому каждый год в канун новогодних и рождественских праздников магазины ИКЕА по всему миру перечисляют эквивалент 1 евро с продажи каждой мягкой игрушки фондам ЮНИСЕФ и «Спасем Детей», чтобы изменить к лучшему жизнь самых главных людей на Земле», - отметили в пресс-службе компании.

IKEA участвует в акции с 2003 года. За время ее проведения в поддержку благотворительных проектов Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в России было перечислено более 55 миллионов рублей от покупателей IKEA.

Комментирует Пер Вендшлаг, генеральный директор ИКЕА в России: «Дети – это самые главные люди на земле Вместе с миллионами наших покупателей и нашими партнерами из ЮНИСЕФ мы можем серьезно помочь ребятам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. В России таких детей, к сожалению, очень много – поэтому для ИКЕА важно, что каждый рубль, полученный от наших российских покупателей, остается здесь и помогает маленьким детям справляться с большими проблемами».

Бертран Бейнвель, Представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РФ: «ИКЕА – самый крупный корпоративный донор Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в мире. В России мы уже много лет сотрудничаем, чтобы обеспечить равные права каждого ребенка, вне зависимости от его социального происхождения и состояния здоровья. Нам уже многое удалось изменить, но многое еще предстоит сделать. Поэтому, я искренне надеюсь на то, что наше доброе начинание встретит поддержку среди покупателей ИКЕА по всей России, и подарит тысячам детей улыбку и надежду»

Благодаря сотрудничеству ЮНИСЕФ и ИКЕА в течение последних 10 лет были улучшены системы здравоохранения, образования, социальной защиты в странах Азии, Африки, Центральной и Восточной Европы. Общий объем сделанных и запланированных пожертвований ИКЕА в пользу программ ЮНИСЕФ во всем мире в период с 2000 по 2015 гг. составляет 180 миллионов долларов.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара