Astera заполнит ТРЦ «Гранд Ривер» в Астрахани


Общая площадь торгово-развлекательного центра составляет 22 500 кв.м

Консалтинговая компания Astera выступит эксклюзивным агентом по брокериджу торгово-развлекательного центра «Гранд Ривер на Магистральной» в Астрахани. Соответствующее соглашение подписано с ООО «Гранд Ривер», девелопером проекта.

Общая площадь комплекса на первой линии федеральной трассы М6 составляет 22 500 квадратных метров. Открытие объекта состоялось осенью 2010 года. На первом этаже комплекса открыт продовольственный супермаркет «ЛеБонТон».

Согласно концепции, пул арендаторов торгового центра будет включать магазины обуви, одежды, парфюмерии и косметики, аксессуаров и другие, представляющие известные торговые марки. В числе подписанных арендаторов – «Глория Джинс», «Связной», «Билайн», «Мегафон», «Центробувь» и др.

На втором этаже торгового центра сформирована зона развлечений, в которую вошли кинокомлекс "Остров Сокровищ" с 6 кинозалами на 1000 зрительских мест; детский развлекательный центр федерального оператора «Игромакс» площадью 1000 кв.м и фуд-корт на 400 посадочных мест с 4 ресторанными концепциями. В ноябре открывается боулинг на 8 дорожек и бильярд. Наземная парковка рассчитана на 600 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область