«Эльдорадо» обновит технику по всей стране


Кампания под названием «Меняться выгодно» охватывает более 150 городов России

Компания «Эльдорадо», крупнейший розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке, впервые проводит акцию по обмене старой электроники и техники на новую по всей стране.

Кампания под названием «Меняться выгодно» охватывает более 150 городов присутствия торговой сети «Эльдорадо». В рамках предложения во всех магазинах до 5 декабря покупателям будет предложена возможность сдать старую технику и получить скидку на новую. При оформлении доставки новой покупки старая крупная техника будет вывозиться бесплатно.

Акция проводится более чем в 20 товарных наименованиях техники, включая холодильники, стиральные машины, газовые и электрические плиты, ноутбуки, компьютеры, мониторы, пылесосы, мелкую кухонную и другую технику и электронику. При сдаче этих и других товаров будет предоставляться скидка не только на покупку аналогичного нового товара, но и другой техники в рамках определенных фиксированных групп.

Комментирует Каха Кобахидзе, гендиректор «Эльдорадо»: «В России существует парк бытовой техники и электроники, которая уже не соответствует современным требованиям к функциональности и в том числе к энергопотреблению. Мы рассчитываем, что акция будет способствовать замене устройств прошлых поколений на современные и более совершенные модели и поможет покупателям по всей стране повысить комфорт и качество жизни благодаря выгодным условиям и географическому охвату сети «Эльдорадо», магазины которой есть почти в каждом городе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область