Торжественное открытие ТРЦ «Гагаринский» состоялось 17 ноября


Общая площадь ТРЦ «Гагаринский» составляет около 200 тысяч квадратных метров, торговая площадь – 70 тысяч кв.м. В настоящее время комплекс сдан более чем на 98%, формируется лист ожидания.

17 ноября в Москве состоялось праздничное открытие торгово-развлекательного центра «Гагаринский». Комплекс располагается на улице Вавилова, на пересечении с Третьим транспортным кольцом, недалеко от станции метро «Ленинский проспект». Техническое открытие комплекса состоялось в начале месяца. В настоящее время комплекс сдан более чем на 98%, формируется лист ожидания.

На мероприятии присутствовали посол Франции в России Жан де Глиниасти, девелоперы проекта ТРЦ «Гагаринский»: с российской стороны - член Совета директоров завода им. С.Орджоникидзе Сергей Кондрашов, и член Совета директоров завода им. С.Орджоникидзе Сергей Горский, с французской стороны - Президент «Ашан» Россия Франсуа Коломбье, генеральный директор «Ашан» Россия Жан-Пьер Жермен. Кроме того, на мероприятии присутствовали руководители компаний-арендаторов ТРЦ «Гагаринский». Всего более 350 гостей.

Общая площадь ТРЦ «Гагаринский» составляет около 200 тысяч квадратных метров, торговая площадь – 70 тысяч кв.м. Трехуровневая парковка рассчитана на 2500 автомобилей.

Якорными арендаторами выступают двухуровневый гипермаркет «Ашан» (24 000 кв.м), гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер» (5500 кв.м, также на двух этажах), гипермаркет электроники "М.Видео" и универмаг «Детский мир».

"Праздник в честь открытия ТРЦ «Гагаринский» ознаменовал собой не только появление в Москве самого крупного торгово-развлекательного центра, находящийся в пределах Третьего транспортного кольца, но и открытие самого большого гипермаркета «Ашан» в Москве, самый большой гипермаркета спортивных товаров «Спортмастер», гипермаркета «М-Видео». Кроме того, на торговых площадях ТРЦ «Гагаринский» можно впервые в столице познакомиться с такими брендами, как украшения и бижутерия бренда Pandora, первым в России магазином модной одежды Apart и целым рядом других брендов, ранее не представленных в Москве", - сообщили в пресс-службе ТРЦ "Гагаринский".

В числе арендаторов торговой галереи ТРЦ «Гагаринский» - около 200 магазинов, включая Kiabi, Pandora, Benetton Kids, Janoer, Marks&Spencer, «Снежная Королева», Accessorize, Rendez-Vous, «Л’Этуаль», Etam, Accessorize, Rockport, Levi’s и первые в России магазины Apart, Iguana и Cool Club.

В развлекательной зоне ТРЦ «Гагаринский» представлены семейный развлекательный центр Fun City, мультиплекс с 5D-кинотеатром. В зоне фуд-корта - Baskin-Robbins, Quick, Le Pain Quotidien, «Теремок» и другие операторы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Гагаринский;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область