МТС и «Связной» объявили о партнерстве


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о сотрудничестве с ритейлером по программам лояльности

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о сотрудничестве с ГК «Связной», развивающей третью по величине сеть салонов по продаже мобильных телефонов и цифровой техники.

В рамках развития программ лояльности «МТС Бонус» и «Связной-Клуб» абоненты МТС, являющиеся участниками программы лояльности «Связной-Клуб», cмогут обменять накопленные в этой программе баллы на пакеты бонусных баллов «МТС Бонус».

Комментирует Яна Мазурова, директор МТС по маркетингу: «Мы активно развиваем программу лояльности «МТС Бонус», постоянно расширяя круг ее партнеров. Новый совместный проект с программой «Связной-Клуб» позволяет использовать преимущества сразу двух ведущих программ лояльности в отрасли связи и предоставляет нашим абонентам дополнительные возможности для накопления баллов и выгодного пользования телекоммуникационными услугами».

Артемьева Мария, директор по маркетингу программы «Связной-Клуб»: «Мы постоянно расширяем возможности участников программы, и варианты конвертации баллов не исключение. На данном этапе баллы «Связной-Клуб» можно использовать в качестве скидок при покупках у целого ряда крупных партнеров. Сотрудничество с программой «МТС Бонус» позволит держателям карт тратить баллы на услуги сотовой связи – постоянную графу расходов, это значительно упростит процесс использования бонусных баллов. В перспективе наших участников ждут предложения с другими программами, а также подарочными сертификатами».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск