В Екатеринбурге появится торговый центр площадью более 100 000 кв.м


Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на четвертый квартал 2012 года

В Екатеринбурге начинается строительство крупного торгово-развлекательного центра регионального масштаба. Комплекс площадью 113 тысяч квадратных метров появится на пересечении улиц Репина, Волгоградская и Зоологическая, в Верх-Исетском районе города.

Якорными арендаторами выступят продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники и бытовой техники, гипермаркет мебели и товаров для дома, магазин спортивных товаров, семейный развлекательный центр и многозальный кинотеатр.

Торговая площадь комплекса составит около 55 тысяч квадратных метров. В торговой галерее будет представлено 110 магазинов, фудкорт будет включать в себя десять концепций. Во второй очереди комплекса будут построены площади для гипермаркета DIY, а также будет расширена торговая галерея.

Развлекательная функция в новом торговом центре будет представлена многозальным кинотеатром, семейным развлекательным центром, множеством кафе и ресторанов, а также парком развлечений, культуры и отдыха под открытым небом. Парковка будет рассчитана на 1670 автомобилей.

Девелопером проекта является Холдинг «Форум-групп», консультантом по маркетингу и брокериджу комплекса – компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis». В настоящее время ведется проектирование комплекса, активные строительные работы начнутся в первом квартале 2011 года. Открытие торгового центра запланировано на четвертый квартал 2012 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область