Моллы.Ru на выставке Mall Expo на Украине


Моллы.Ru приглашают к сотрудничеству участников выставки Mall Expo - 2010

Информационный портал о российских торговых центрах и коммерческой недвижимости Моллы.Ru примет участие в III Международной выставке Mall Expo 2010 года, главной саммите торговой индустрии года на Украине. Мероприятие пройдет 8-9 декабря в выставочном центре «АККО Интернэшнл».

Внимание: Моллы.Ru, первый и крупнейший в российском Интернете сайт о торговых центрах, приглашает участников выставки Mall Expo 2010 для встречи и обсуждения различных вариантов сотрудничества. Наш представитель будет работать на выставке в Киеве 8 и 9 декабря. Для того чтобы связаться с нами и договориться о встрече в Киеве, оставьте свою заявку по телефону нашего московского офиса: (495) 585-05-98.

В рамках выставки Mall Expo 2010  будут объединены три направления - торговая недвижимость, арендаторы торговых центров, инфраструктурные и сервисные компании. Mall Expo 2010 объединит торговые центры и арендаторов, франчайзеров и франчайзи, продавцов оборудования, подрядчиков и заказчиков, инвесторов и собственников объектов.

Задача оргкомитета Mall Expo – создать эффективную коммуникационную платформу для всех участников торговой индустрии, которая позволит цивилизованно развивать ритейл бизнес и повышать уровень предоставляемых услуг до европейских стандартов.

В числе участников выставки – ООО «Нивки Сити», Wood-Art, Merx Real Estate, ЧП «Есимпекс», ООО «Укртехносинтез», ООО «Прагма» (ТЦ «Капитан»), Агентство мобильного маркетинга «SMS1», ООО «Элит Груп», ТЦ «Злата Плаза», Depot Development group, ЧАО «Фуршет», ООО «Маркетленд», ООО «Пром Маркет», 1С-Рарус и др.

Несмотря на относительную молодость проекта, Mall Expo станет значимым профильным событием, предусматривающим расширение возможностей партнерских отношений, обмен профессиональным опытом и бизнес-идеями и направленным на повышение эффективности работы на рынке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара