«Евросеть» открыла интернет-магазин в Волгограде


В следующем году онлайн-подажи начнутся еще в нескольких ключевых городах ЮФО

Компания «Евросеть», крупнейший сотовый ритейлер на российском рынке, продолжает активное развитие своего интернет-подразделения. Новый интернет-магазин компании открылся в Волгограде.

Волгоград стал четвертым городом на Юге России в зоне охвата «Евросети»: интернет-магазины ритейлера также работают в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи. На территории Волгоградской области доставка возможна с помощью почты EMS.

Комментирует Олег Жданов, управляющий филиала «Южный» компании «Евросеть»: Удачный старт двух последних Интернет - магазинов в Сочи и  Волгограде говорит о возрастающем интересе  потребителей к современным способам заказа и покупки товара и услуг. Мы тщательно изучаем рынок и развиваем новые форматы». По его словам, в следующем году интернет-магазины «Евросети» появятся еще в нескольких ключевых городах Южного федерального округа.

По данным маркетинговых исследований «Евросети», наибольшей популярностью в онлайн-магазинах компании в ЮФО России пользуются сотовые телефоны (52% продаж), аксессуары (17 %) и  портативная техника (16%).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область