LC Waikiki открывает первый магазин в России


С 25 декабря 2010 года - в торгово-развлекательном центре Galeria в Санкт-Петербурге

Европейский производитель детской одежды LC Waikiki снова появится в России. Первый фирменный магазин будет открыт в новом торгово-развлекательном центре Galeria в Санкт-Петербурге. Соответствующее соглашение с Jones Lang LaSalle, эксклюзивным брокером проекта.

Открытие магазина LC Waikiki состоится 25 декабря 2010 года. Монобренд займет 1400 квадратных метров на первом этаже комплекса. Комментирует Директор по маркетингу ООО «Строительная компания Бриз» Ализода Сино: «…Мы очень рады, что одним из наших партнеров стал международный бренд LC Waikiki. ТРЦ Galeria позиционируется как место для всей семьи, и нашим самым маленьким покупателям мы уделяем особое внимание. Уверены, новый для Санкт-Петербурга бренд LC Waikiki придется по вкусу нашим посетителям».

Анна Никандрова, консультант отдела по работе с торговыми помещениями Jones Lang LaSalle: «Турецкий бренд LC Waikiki широко известен во всем мире: он шестой по узнаваемости на рынке детской одежды. Несомненно, юные модники оценят качественные вещи из натуральных тканей ярких цветов и разнообразных оттенков. Магазин LC Waikiki, открытие которого состоится в преддверии новогодних праздников, представит как детскую, так женскую и мужскую линии одежды в пропорции 40/35/25%.

Напомним, что открытие ТРЦ Galeria на пересечении Лиговского и Невского проспектов состоялось 25 ноября 2010 года. Общая площадь комплекса составляет 192 000 кв.м, торговая площадь – 93 000 кв.м. Якорными арендаторами выступают «О’Кей», «М.видео», «Спортмастер», мультиплекс «Формула Кино», боулинг «Сапсан» и семейный развлекательный центр Happylon.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара