«Ашан» открыл шестой гипермаркет в Петербурге


Новый крупноформатный магазин появился в строящемся торговом центре "Лето"

Французский «Ашан», один из крупнейших ритейлеров на российском рынке в крупном формате, объявляет об открытии шестого магазина в Санкт-Петербурге. Гипермаркет сети «Ашан» выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Лето», открытие которого отложено на 2011 год.

Торговая площадь гипермаркета составляет 8700 квадратных метров, ассортимент - около 40 тысяч товарных наименований, значительная часть которых будет поставляться местными производителями. По данным РИА Новости, объем инвестиций в открытие магазина составил 450 миллионов рублей.

«Ашан» выступает арендатором торгово-развлекательных центров «Мега-Дыбенко» и «Мега-Парнас» в рамках стратегического партнерства с IKEA. Также в Петербурге открыты классический гипермаркет «Ашан-Боровая» и компактные гипермаркеты на Торфяной дороге и улице Седова.

По данным на 15 декабря 2010 года в российскую сеть «Ашан» входит 44 магазина, 22 из которых расположены в Москве и Подмосковье. По неофициальным данным, «Ашан» занимает третье место на российском рынке, уступая по объему продаж только X5 и «Магниту».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск