Nokia и Lego откроют флагманские магазины на Невском


re:Store Group арендовала 127 квадратных метров по адресу Невский проспект, 20

На Невском проспекте в Санкт-Петербурге будут открыты новые магазины. По адресу Невский проспект, 20 разместятся магазины премиальной сети re:Store Group. Договор на 127 квадратных метров в главном торговом коридоре Петербурга подписан при участии компании Astera.

Ранее здесь был открыт одежный магазин Matinique. 85 квадратных метров займет фирменный салон Nokia, на оставшейся площади разместится магазин Lego. Для re:Store Group магазин Nokia станет вторым в Петербурге, а общее число магазинов Lego в городе на Неве достигнет 5.

Комментирует Юлия Емельянова, руководитель отдела маркетинга Группы Компаний re:Store Group: «Местоположение помещения является его ключевым преимуществом. Невский проспект является не только местом высокой концентрации потребительского трафика, но и обладает статусом имиджевой улицы, где размещаются мировые бренды».

Людмила Рева, директор по развитию бизнеса Astera: «В течение 2010 года заявленные цены на площади оставались на уровне 4000-8000 рублей за кв.м в месяц, но если в начале года реальные сделки заключались по ставке 4000-5000 рублей за кв.м, то уже во втором полугодии ставки аренды приблизились к заявленным».

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область