На выставке МОЛЛ появится офисная и складская недвижимость


Выставка открывает дополнительные возможности под новым брендом REX (Real Estate EXhibition)

Выставка торговой недвижимости МОЛЛ в 2011 году будет проходить в расширенном формате. Впервые на мероприятии будет представлена не только торговая недвижимость и ритейл, но также офисная и складская индустрия.

С 2011 года выставка открывает дополнительные возможности для игроков рынка коммерческой недвижимости под новым брендом REX (Real Estate EXhibition). Формат выставки традиционно представлен экспозицией и деловой программой, включающей в себя конференции, обучающие семинары и презентации объектов коммерческой недвижимости с участием профессиональных иностранных спикеров.

Переход от специализированной торговой тематики к коммерческой недвижимости в целом обусловлен высоким потенциалом и общим стабильным ростом рынка. Повышенный спрос на столичную площадку для презентации девелоперских проектов позволил оргкомитету Международной выставки REX принять решение о расширении тематики мероприятия.

В зоне экспозиции выставки МОЛЛ будут представлены: торговые центры, бизнес-центры, логистические центры, многофункциональные объекты, а также проекты комплексной застройки. Выставка МОЛЛ пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 29 апреля 2011 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область