«Детмарт» открывает второй магазин в Москве


Магазин площадью 1200 кв.м появится на Ленинградском проспекте в конце января 2011 года

Компания «Детмарт», развивающая сеть  магазинов по продаже товаров для детей от 0 до 7 лет, продолжает укреплять свои позиции на московском рынке. Первый магазин в столице был открыт 25 декабря 2010 года в ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино" на Проспекте Мира.

Второй магазин «Детмарт» появится на Ленинградском проспекте. Компания арендовала 1300 квадратных метров в здании, в котором ранее располагался магазин «Арбат Престиж». Сопровождением сделки занималась компания Cushman & Wakefield.

Комментирует Анна Гильбурд, консультант отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield: "В случае возникновения финансовых трудностей, россияне экономят на детях в последнюю очередь, поэтому рынок детских товаров пострадал от кризиса в меньшей степени, чем другие рынки. Однако кризис привёл к перераспределению рынка. Некоторые сети прекратили существование, другие замедлили темпы развития, зато у третьих (Дочки&Сыночки, Дети, Mothercare) появились новые возможности для ускорения экспансии, а у четвертых, таких как «Детмарт», возможность выйти на рынок".

Открытие магазина запланировано на конец января 2011 года. В течение текущего года «Детмарт» планирует открыть еще 3-5 новых магазинов в Московском регионе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область