МФК площадью 166 тысяч кв.м появится на Водном стадионе в Москве


Общая площадь торгового центра в составе комплекса - 50 900 квадратных метров

MR Group построит многофункциональный комплекс на Северо-Западе Москвы. В состав комплекса общей площадью 166 300 кв.м войдут офисная и торговая части, общая площадь которых составит 61 570 и 50 900 квадратных метров соответственно.

МФК будет реализован на Водном стадионе, в двух минутах ходьбы от станции метро. Эксклюзивным консультантом по сдаче торгового центра в аренду выступит компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis», принимавшая участие в реконцепции проекта.

Комментирует Григорий Длуги, директор по продажам MR Group: «Новый торговый центр на Водном стадионе по проекту реконцепции, подготовленному компанией «Магазин магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis» безусловно улучшит торговую конъюнктуру района и привлечет большое количество покупателей и качественных арендаторов, которые не имели возможность представить свои товары в данном районе. МФК, и торговый центр в частности, станет культурной и деловой доминантой района, и будет способствовать улучшению его облика».

Известно, что в торговом центре будут представлены продуктовый гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, семейный развлекательный центр и многозальный кинотеатр. Галерея включит около 100 магазинов одежды и обуви, а зона фудкорта 7 разных концепций. Для удобства посетителей предусмотрен многоярусный паркинг, а также два независимых от бизнес-центра входа.

Комментирует Нармина Горина, куратор проекта, старший консультант Компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis»: «Непосредственная близость станции метро и автовокзала, формирующих крупный пересадочный узел в данной зоне, является веским основанием для размещения торгового центра районного масштаба в этом месте. А отсутствие в крупной жилой зоне, примыкающей к участку, квалифицированных торговых площадей создает дополнительные предпосылки для успешности будущего центра».

 

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара