"М.Видео" увечилила продажи на 36%


Рост продаж сопоставимых магазинов в декабре 2010 года составил 18%

Компания "М.Видео", второй по объему продаж российский розничный оператор по продаже электроники и бытовой техники, отчиталась о продажах за декабрь 2010 года. Чистая выручка компании составила 17,2 миллиарда рублей, увеличившись по отношению к аналогичному периоду прошлого года на 39%. Рост сопоставимых продаж составил 18%.

В "М.Видео" отмечают, что особым спросом отличались ноутбуки, игровые приставки и планшетники iPad. Также увеличился спрос на LED телевизоры, холодильники и стиральные машины.

Комментирует Александр Тынкован, президент "М.Видео": «Мы продемонстрировали отличные результаты продаж в высокий сезон в декабре 2010 года. Технологичные новинки стали драйвером роста продаж во всех ключевых товарных категориях. Наш фокус на предоставление покупателям самых актуальных гаджетов и товаров позволяет «М.Видео» с оптимизмом смотреть в будущее и рассчитывать на позитивные результаты продаж в 2011 году».

По данным на конец 2010 года под управлением компании "М.Видео" находится более 200 магазинов. Общая площадь торговой сети составляет более 520 тысяч квадратных метров. География "М.Видео" охватывает 78 городов России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара