Reiss открывает первые магазины в России


В феврале 2011 года Reiss появится в торгово-развлекательном центре Galeria в Санкт-Петербурге

Британский марка одежды премиум-класса Reiss открывает сразу два магазина в России. Первый появился в универмаге Tsvetnoy Central Market на Цветном бульваре в Москве. В универмаге площадью 36 527 кв.м Reiss арендует под корнер 450 квадратных метров.

Второй магазин в феврале 2011 года будет открыт в торгово-развлекательном центре Galeria в Санкт-Петербурге. В монобренде будет представлена полная коллекция мужской и женской одежды и аксессуаров. Интересы ритейлера в сделке представляла компания Cushman & Wakefield.

Бренд Reiss был основа в 1971 году в Лондоне. По данным на начало 2011 года в мировую сеть входит более 90 магазинов. Марка фокусируется на разработке и создании инновационной и оригинальной дизайнерской одежды и аксессуаров для мужчин и женщин высокого качества.

Комментирует Чарльз Слейтер, партнер, руководитель отдела торговой недвижимости в Cushman & Wakefield: «Работать с Reiss фантастически интересно. Reiss - бридж-бренд, присутствие которого усиливает состав арендаторов, делая торговый центр более привлекательным для посетителей. Покупатели и владельцы торговых центров всегда с энтузиазмом воспринимают выход на российский рынок новых международных брендов, таких как Reiss. А тот факт, что Reiss вышел в Россию напрямую, говорит о зрелости нашего рынка».

Дэвид Рейсс, основатель марки:  «Россия - уникальный рынок, в котором мы очень заинтересованы, в первую очередь из-за динамичного, разбирающегося в моде потребителя.  В России у нас амбициозные планы – в следующие 12 месяцев мы планируем открыть как минимум 3 магазина в Москве и Санкт-Петербурге».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск