«Детский мир» провел благотворительную акцию


За год в программах приняли участие более 263 тысяч человек в 68 городах России

ГК «Детский мир», крупнейший оператор на розничном рынке по продаже товаров для детей, объявляет о проведении Всероссийской благотворительной программы «Мы дарим детям подарки. Участвуйте!».

В декабре 2001 года во всех магазинах сети «Детский мир» были организованы специальные пункты по сбору новогодних подарков. Акция прошла в 68 городах присутствия торговой сети. В зимнем этапе программы приняли участие более 130 тысяч жителей России.

Программа основана для оказания помощи детям из социальных учреждений, школ-интернатов и приютов, многодетных семей, а также тем, чьи родители погибли при исполнении служебного долга. В рамках благотворительной программы в Московском регионе также прошла акция «Год равных возможностей. Участвуйте!», направленная на оказание помощи детям-инвалидам.

Как сообщили в пресс-службе компании, собранные подарки в конце декабря 2010 года получили 20 тысяч детей из 158 социальных учреждений России. Также благотворительным фондом «Детского мира» было организовано новогоднее представление для 400 детей из социальных учреждений Москвы.

Благотворительная программа «Участвуйте!» проходит три раза в год: ко Дню защиты детей, Дню знаний - 1 сентября («Мы собираем детей в школу») и новогодним  праздникам («Мы дарим детям подарки»). По итогам 2010 года в рамках Всероссийской благотворительной программы «Участвуйте!» была оказана помощь более 42 тысячам детей. В программе приняли участие более 263 тысяч человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область