Новый торговый центр появится на юге Москвы


Трехуровневый комплекс площадью 17 300 квадратных метров появится в микрорайоне Чертаново

На юге Москвы ведется строительство нового торгового центра районного масштаба. Трехуровневый комплекс площадью 17 300 квадратных метров появится в микрорайоне Чертаново, на пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля. Торговая площадь составит 6200 квадратных метров. парковка будет рассчитана на 280 автомобилей.

Девелопером проекта выступает OOO «Рексант», консультантом и эксклюзивным агентом – компания Cushman & Wakefield. Открытие комплекса запланировано на третий квартал 2011 года. В настоящее время на объекте завершены монолитные работы, подведены внешние инженерные сети, начаты фасадные и внутренние инженерные работы. В зоне шаговой доступности комплекса проживает около 85 тысяч человек.

Комментирует Ирина Рачевская, ведущий консультант отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield: «Торговые центры, расположенные в центре жилого массива, становятся все более популярным в связи с транспортной ситуацией в городе  и сложностью доступа к комплексам в центре города и на МКАДе.

Известно, что арендаторами торгового центра выступят продуктовый супермаркет, а также магазины одежды, обуви, точки по предоставлению услуг повседневного спроса, спорттовары, детские товары, товары для дома, рестораны и кафе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск