Victoria’s Secret выходит в Россию


Развитием американского бренда будет заниматься компания "Монэкс Трейдинг"

Американская Victoria’s Secret, один из крупнейших в мире производителей женского белья, появится в России. Как стало известно Ъ, права на развитие монобрендовой сети магазинов знаменитого бренда получила компания "Монэкс Трейдинг".

Российский партнер Victoria’s Secret специализируется на развитии магазинов розничной торговли всемирно известный марок. В портфеле "Монэкс Трейдинг" - магазины Mothercare, Next, The body shop, Claire’s, MAC, Justice и Payless, а также сеть кафе  Pinkberry.

По данным Colliers International, начало продаж Victoria’s Secret в России запланировано на 2012 год. "Монэкс Трейдинг" заключила с корпорацией Limited Brands соглашения по двум брендам: вместе с Victoria`s Secret компания будет развивать также Bath & Body Works.

Объем рынка белья в России, по данным FCG, в 2009 году составил 3,45 миллиарда евро. Основную долю рынка занимают товары в низкой и средней ценовой категории. Эксперты отмечают, что американский бренд составит серьезную конкуренцию лидерам рынка. Средняя стоимость продукции Victoria`s Secret – около 20-30 долларов за одну единицу товара.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск