«Вестер» опроверг сообщения о распродаже компании


ГК "Вестер" не исключает досрочного обратного выкупа акций совместной компании у Сбербанка

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Группа компаний «Вестер», развивающая федеральную сеть продуктовых магазинов, опровергла появившиеся в СМИ сообщения о готовящейся распродаже компании. «Управляющая Компания ФС «Вестер» и «Сбербанк Капитал» выступили с совместным заявлением, отметив, что появившаяся информация не соответствует действительности.

«Федеральная Сеть «Вестер» полностью стабилизировала финансово-экономическое положение. Стороны определили ключевые показатели роста операционной деятельности компании. В настоящий момент принимается решение в части  финансирования Сбербанком дальнейшего развития сети «Вестер», - говорится в заявлении.

Кроме того, в ГК «Вестер» сообщают, что стороны рассматривают возможность реализации опциона по досрочному обратному выкупу группой «Вестер» акций совместной компании у ООО «Сбербанк Капитал».









Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
ВИТ

Площадь: 17 364 м2

Адрес: МО, г. Пушкино, ул. Чехова, д.12

Москва и область