«Монэкс Трейдинг» арендовала 12 000 кв.м в PNK-Чехов


Начало операций на новом складе запланировано на апрель 2011 года

Компания «Монэкс Трейдинг» (развивает в России по франчайзингу магазины под брендами Mothercare, Next, Claire’s, M·A·C, The Body Shop, Justice и Payless Shoes) арендовала более 12 тысяч квадратных метров во второй очереди складского комплекса PNK-Чехов. Консультантом по сделке выступила компания Cushman & Wakefield.  

Сделка на 12 029 кв.м с расширением до 24 352 кв.м в отдельном здании была завершена в конце декабря 2010 года. Начало операций на новом складе запланировано на апрель 2011 года.

Комментирует Елена Бушмина, ведущий консультант отдела складской и индустриальной недвижимости компании Cushman & Wakefield: «Команда PNK Group еще раз доказала свой высокий профессионализм в работе с требовательным клиентом. В целом успех складского комплекса PNK-Чехов, который в настоящий момент сдан на 90%, в полной мере объясняется не только качественными характеристиками комплекса, как расположение и качество помещений, но и  профессиональным подходом команды проекта к запросам и требованиям потенциальных арендаторов».

Складской комплекс класса «А» PNK-Чехов, общей площадью 397 788 кв.м  расположен в Чеховском районе Московской Области на 49-м км федеральной трассы М-2 «Крым» вблизи трассы А-107. Среди арендаторов комплекса – «М.Видео», «Эльдорадо», Х5 Retail Group, Uhrenholt, Panasonic, Mitsui & Co.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург