Valeo арендовала склад в Нижнем Новгороде


Дополнительные площади французский производитель может арендовать в комплексе в 2012 году

Французский производитель автозапчастей Valeo заключил договор на аренду около 4700 квадратных метров производственных и складских площадей в «Волжском индустриальном парке» в Нижнем Новгороде. Дополнительные площади Valeo может арендовать в комплексе в 2012 году.

«Волжский индустриальный парк» (ВИП) совместно строится фондом прямых инвестиций Amstar и девелопером Griffin Partners. «Волжский индустриальный парк» – это интегрированный индустриальный парк для производителей и дистрибьюторов, имеющий площадь 33 гектара. Первая фаза ВИП общей площадью 32 000 кв. м уже построена и сдана в эксплуатацию. После завершения строительства всех фаз общая площадь комплекса составит 180 000 кв. м.

Комментирует Елена Бушмина, ведущий консультант компании Cushman & Wakefield: «В целом в регионе наблюдается дефицит качественных складских площадей, и несмотря на то, что в регионах вообще и в Нижнем Новгороде в частности в 2009 и первой половине 2010 года количество сделок в складских объектах класса А было действительно небольшим, и процент пустующих складских площадей был внушительным.

Начиная  со второй половины 2010 года наметился существенный рост спроса. По нашим прогнозам уже к середине 2011 года на рынке не останется готовых к въезду вакантных площадей класса А, и арендаторам придется ожидать строительства и введения в эксплуатацию новых фаз действующих логистических парков или появления на нижегородском рынке новых проектов».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск