БЦ «Линкор» открылся в Москве


Девелопером проекта является компания Brycetown, консультантом - S.A.Ricci / King Sturge

В Москве состоялось открытие бизнес-центра «Линкор» на улице авиаконструктора Микояна. Общая площадь комплекса составляет 63 000 квадратных метров, арендуемая площадь – 31 000 кв.м. В настоящее время завершена отделка общих зон здания, готовы к въезду 2-4 этажи. 5-15 этажи готовы к внутренней отделке.

Девелопером проекта является компания Brycetown, консультантом и со-эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду - S.A.Ricci / King Sturge.

В бизнес-центр «Линкор» входит два здания и подземная парковка на 455 автомобилей. Офисные площади расположены на 2-15 этажах. части объекта объединены на уровне третьего и четвертого этажей. Пространство между двумя частями объекта образует пассаж.

На первом этаже бизнес-центра располагаются торговые помещения, помещения под шоу-румы с высотой потолков 6 м. На весну 2011 года запланировано открытие ресторана на -1 этаже.

«Линкор» расположен в престижном районе с удобной транспортной доступностью, в окружении новых жилых кварталов и бизнес-центров класса «А»: Nordstar Tower, Монарх, Victory Plaza, Marr Plaza.

Комментирует Павел Яншевский, директор департамента оценки, партнер компании S.A.Ricci / King Sturge: "Проект был выставлен на рынок только летом 2010 года, после завершения основных строительных работ - такой стратегии девелопер придерживался правильно, т.к. строящееся здание в разгар кризиса сдавалось бы по значительно более низким ставкам, а начало получения арендной платы это бы не приблизило. Сегодня наша компания ведет переговоры более чем по 70% площадей проекта. Среди потенциальных клиентов – крупные IT-компании, ритейлеры, компании авиационного сектора".

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область