Второй ресторан Chili’s откроется на Тверской


Заведение площадью 350 квадратных метров появится в многофункциональном комплексе Summit

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Американская сеть Chili's Grill & Bar откроет свой второй ресторан в Москве. Заведение площадью 350 квадратных метров появится в многофункциональном комплексе Summit на Тверской улице, сдачей которого занимается компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis». Открытие ресторана запланировано на лето 2011 года.

Комментирует Виктория Дидович, руководитель направления «торговые центры» компании: «Summit является отличным выбором для Chili’s. Помимо того, что потенциальными клиентами ресторана являются сотрудники бизнес-центра, входящего в состав МФК Summit, не надо забывать, что это Тверская улица – с огромной проходимостью и потоком автомобилей. Кроме того, Тверская улица является одной из визитных карточек Москвы, и ее посещает ежегодно сотни тысяч туристов».

Открытие МФК Summit, проекта УК «Уникор», состоится в 2011 году. МФК Summit построен на месте бывший гостиницы Минск и состоит из гостиницы InterContinental, торговой части и бизнес-центра класса А. Торговая площадь комплекса составляет 5000 квадратных метров.









Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область