Новый ТРЦ появится в Твери


Объем инвестиций в проект оценивается в 70 миллионов долларов

В Твери начинается строительство торгово-развлекательного центра в формате life-style. Объект площадью более 62 тысяч квадратных метров будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2013 года и станет первым в городе профессиональным объектом с  расширенной развлекательной составляющей.

Новый торговый центр будет построен в центре города в Волоколамском проезде и будет ориентирован на целевую аудиторию со средним уровнем дохода. Объем инвестиций в проект оценивается в 70 миллионов долларов.

Инвестор проекта - Accent Russia Opportunity Fund, девелопер – ООО «Паллада-Инвест», разработкой концепции занималась международная компания NAI Becar, управление проектом осуществляет NAI Becar Projects.

На первом этаже комплекса будут расположены помещения двух якорей – гипермаркета площадью 7000 кв.м и супермаркета бытовой техники и электроники площадью 3300 кв.м, а также торговая галерея площадью 7500 кв. м. При входе со стороны парка расположена зона ресторанов. В числе арендаторов - мультиплекс на 6-8 залов, кафе, рестораны, фудкорт и развлекательные зоны. Парковка будет рассчитана на 1176 автомобилей.

Комментирует Владимир Андреев, управляющий партнер NAI Becar Projects: «В целом, уровень спроса на торговые помещения можно охарактеризовать как умеренно-высокий. Большинство ритейлеров готовы открывать новые магазины на приемлемых условиях аренды в привлекательных с точки зрения проходимости  местах. Наиболее активны именно местные операторы-франчайзи, которые хорошо ориентируются на локальном рынке, имеют несколько магазинов  и готовы инвестировать в открытие новых точек. Наш торговый центр будет интересен, в первую очередь, федеральным продуктовым операторам, известным одежным и обувным маркам».

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск