NAI Becar будет управлять БЦ в Москве


Комплекс площадью 18 тысяч кв.м располагается в Басманном районе в северо-восточной части ЦАО

Компания NAI Becar взяла в доверительное управление бизнес-центр класса В. Комплекс площадью 18 тысяч квадратных метров располагается в Басманном районе в северо-восточной части ЦАО столицы, недалеко от станции метро «Бауманская».

До момента вхождения УК на объект департамент инвестиционных продаж NAI Becar выступал консультантом в сделке по покупке данного офисного здания, представляя интересы покупателя. На объекте выполнена качественная офисная отделка, на территории располагается открытый  наземный паркинг на 130 автомобилей.

Комментирует Соколова Ирина, директор департамента управления объектами NAI Becar: «Комплекс на Переведеновском стал уже пятым объектом, который отдается в доверительное управление нашей компании. Он уже заполнен арендаторами, снабжение соседних зданий теплоэнергией подразумевает общение с несколькими собственниками, что объясняет определенную нагрузку по юридическим вопросам».

По данным аналитиков NAI Becar, по состоянию на март 2011 в Москве насчитывается около 4,5 миллиона кв.м офисных площадей класса В. Из них вакантными остаются в среднем 9,5-10%. Совокупный заявленный ввод в 2011 года составит около 800 тысяч кв.м, что будет препятствовать значительному снижению уровня вакантных помещений. По данным департамента брокериджа NAI Becar в настоящий момент помещения класса В пользуются спросом у крупных российских компаний, которым необходимо открыть бэк-офис, причем предпочтение отдается бизнес-центрам в пределах ТТК.   

 

 

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург