PNK Group и «Твое» заключили уникальную сделку


Отдельно стоящее офисно-складское здание класса «А» было построено по схеме built-to-suit

Холдинг «Твое» приобрел у PNK Group атоматизированный склад на территории логистического парка «PNK-Чехов». Отдельно стоящее офисно-складское здание класса «А»  площадью 24 107 кв.м было построено в соответствии с техническим заданием компании «Твое» по схеме built-to-suit.

Общая площадь логистического парка составляет около 400 тысяч квадратных метров. Работы по проекту «Твое» были начаты в сентябре 2010 года. В настоящее время здание построено и введено в эксплуатацию.  Консультантом сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

PNK Group предоставила холдингу «Твое» полный комплекс  услуг – от индивидуального проектирования и строительства до участия в привлечении финансирования Сбербанка РФ. По мнению участников сделки и экспертов, такие комплексные решения могут стать новым продуктом на рынке индустриальной и складской недвижимости.

В ходе реализации проекта, компанией PNK Group были реализованы новые собственные стандарты строительства индустриальных зданий, значительно превосходящие лучшие рыночные показатели складов класса «А».

Комментирует Егор Дорофеев, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости Cushman & Wakefield: «На рынке складской недвижимости давно говорят об активизации  built-to-suit девелопмента, однако реальных сделок не так уж много. - Данная сделка в очередной раз подтвердила высокий профессионализм команды PNK Group и статус компании как лидера рынка складской недвижимости, в том числе и в сегменте built-to-suite».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область