Новые арендаторы подписаны в «Кулон-Пулково»


В первом квартале было сдано11 200 кв.м складских и 800 кв.м офисных площадей

Продолжается сдача в аренду офисно-складского комплекса «Кулон-Пулково», проекта Группы компаний «Эспро». В первом квартале 2011 года было сдано около 11 200 квадратных метров складских и 800 кв.м офисных площадей. Новыми арендаторами комплекса выступили компании «Копак.ру», «Симпл», «Лудинг» и «Алиди».

Комментирует отмечает Виталий Антонов, генеральный директор компании «Эспро Девелопмент»: «Учитывая, что «Кулон-Пулково» был введен в эксплуатацию в самый разгар кризиса - в середине 2009 года, а к концу 2010 года складские площади комплекса были заполнены лишь на 40 %, сегодня мы смело можем сделать вывод, что ситуация на складском рынке заметно улучшилась. Всего за один квартал мы смогли сдать в аренду площади, равные арендованным за полтора кризисных года».

Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» удачно расположен на Пулковском шоссе, рядом с Кольцевой автодорогой, всего в 2 км от аэропорта «Пулково» и в 10 минутах езды от станции метро «Московская». Общая площадь комплекса составляет 36 000 кв.м, из которых складские помещения класса «А» занимают 28 300 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск