В Москве появится эко-офис за 1 миллиард рублей


Комплекс будет реализован на участке площадью 3,15 га в микрорайоне Марьино

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

На Юго-востоке Москвы будет построен новый энергоэффективный офисный центр. По данным "Агентства бизнес новостей", комплекс будет реализован на участке площадью 3,15 га в микрорайоне Марьино.

В состав арендаторов эко-комплекса войдут головной офис девелопера проекта ГК "Тэтра Электрик", инженерно-конструкторский центр и лаборатории, логистический отдел, гостиничный комплекс и зона отдыха.

Сообщается, что эко-офис сможет самостоятельно обеспечивать здание электроэнергией и теплом, а потребление ресурсов будет находиться на «нулевом» уровне.

Объем инвестиций в проект оценивается в 1 миллиард рублей. Первая очередь эко-офиса будет сдана в конце 2012 года, а полностью проект будет реализован в 2013 году.









Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область