АБК открыла новый магазин в Москве


Супермаркет площадью 350 квадратных метров появился на улице Ивана Сусанина

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Cеть универсамов «АБК» открыла новый магазин в Москве. Супермаркет площадью 350 квадратных метров появился на улице Ивана Сусанина в районе Западное Дегунино на Северо-западе столицы.

Комментирует Владислав Егоров, председатель совета директоров «АБК»: «Мы работаем в формате «магазин у дома», и для нас очень важно, чтобы все покупатели, проживающие или работающие в зоне шаговой доступности (по нашим оценкам, это примерно 10 минут пешком) от нашего магазина, могли найти здесь все необходимое».

По итогам 2011 года «АБК» планирует открыть 6 новых магазинов. По данным на апрель 2011 года в сеть входит 38 магазинов в Москве и Подмосковье. Ассортимент магазинов – около 5000 товарных наименований.


Подробнее про АБК;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 12 000 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Francesco Donni

Площадь: 120-250 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область