IKEA запустила программу лояльности в регионах


На данный момент партнерами программы MegaCard являются 55 брендов

Шведская ИКЕА, развивающая сеть торгово-развлекательных центров «Мега» в России, объявила о запуске программы лояльности MegaCard во всех регионах присутствия – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

На данный момент партнерами программы MegaCard (функционирует на платежной системе MasterCard, совместно с «Кредит Европа Банк») являются 55 брендов, включая марки Группы Inditex, «Спортмастер», Modamo, Marks&Spencer, «Снежная королева» и др. Программа MegaCard была запущена летом 2010 года в Москве. С апреля 2011 года программа действует в 11 торговых центрах «Мега» в России.

Комментирует  Джоэллин Феллмет, директор по маркетингу сети торговых центров «Мега»: «При разработке программы MegaCard мы опирались на опыт реализации успешных программ лояльности в России и за рубежом и старались сделать собственную программу удобной и выгодной для наших покупателей. Мы постоянно расширяем список партнеров программы. С запуском MegaCard во всех регионах нашего присутствия еще больше людей смогут сделать свой шопинг выгодным».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск