«Торговый Квартал» закрыл несколько крупных сделок


ТРЦ «СанМарт» был приобретен у инвестиционной компании London & Regional Properties

Группа компания «Торговый Квартал» объявила о ряде состоявшихся крупных инвестиционных сделок и новых проектов: в частности о покупке действующего торгово-развлекательного центра «СанМарт» в Калуге и о подписании контракта на управление ТРЦ в городе Дмитров.

ТРЦ «СанМарт» был приобретен у инвестиционной компании London & Regional Properties. Общая площадь комплекса составляет 47 тысяч кв.м, арендная – 34 тысячи кв.м.

По словам Михаила Кирсанова, Председателя Совета директоров ГК «Торговый Квартал», компания планирует инвестировать в строительство второй очереди «СанМарт» около 1 миллиарда рублей.

В настоящее время ГК «Торговый квартал» ведет строительство торговых комплексов в городах Домодедово (общая площадь - 31400 кв.м), Ступино (32 тыс.кв.м) и Калуга (вторая очередь 47 тыс.кв.м+30 тыс.кв.м).

В частности, «Торговый Квартал» анонсировал новый девелоперский проект – многофункциональный центр в городе Ступино Московской области общей площадью 32 тысячи квадратных метров.

Комментирует Михаил Кирсанов, Председатель Совета директоров ГК «Торговый Квартал»: «В данном случае, мы выступаем в качестве девелопера и строим новый объект, который будет включать в себя торговые и офисные площади, многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр».

По данным на второй квартал 2011 года портфель компании включает в себя 6 проектов: ТРЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде; действующие ТЦ «СанМарт» в Калуге; новый проект компании в области управления ТРЦ «Центр» в г. Дмитров ТЦ «Мадагаскар» в Тольятти; строящийся ТРЦ «Торговый квартал в Домодедово» и МФК «Центр» в Ступино.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область