Названа дата официального открытия ТРЦ «Афимолл»


Компания AFI Development объявляет дату официального открытия торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити». Открытие комплекса в ММДЦ «Москва-Сити» состоится 22 мая 2011 года

Компания AFI Development объявляет дату официального открытия торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити». Открытие комплекса в ММДЦ «Москва-Сити» состоится 22 мая 2011 года.

Праздничный концерт для посетителей центра с участием звезд российского шоу-бизнеса продлится с 12:00 до 22:00 с кульминацией программы в честь церемонии «разрезания ленты» в 16:00. В течение дня посетителям центра будет предложено множество других сюрпризов, подарков и розыгрышей.

«Для удобства посетителей в день торжественного открытия будут запущены дополнительные бесплатные маршрутные такси от нескольких ближайших станций метро, а также организованы дополнительные бесплатные парковочные места на территории Москва-Сити», - сообщили в пресс-службе AFI.

Техническое открытие ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось в середине марта 2011 года. По данным на 5 мая открыт 151 магазин, что составляет около 42% торговой галереи комплекса. К официальному открытию будет запущено около 200 магазинов. На сегодняшний день в «Афимолле» сдано 78% площадей.

Общая площадь комплекса составит 180 000 квадратных метров. Среди арендаторов ТРЦ «Афимолл Сити» - «Эльдорадо», «Снежная Королева», «Зеленый Перекресток», «Спортмастер», кинотеатр «Формула Кино» с IMAX, а также Marks & Spencer, H&M, Uniqlo, бренды Inditex, American Eagle, первый в Москве ресторан Nordsee и др.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область