Milavitsa открывает магазин в ТЦ «Мирамикс»


Открытие торгового центра в Томске намечено на октябрь 2011 года

Компания Milavitsa откроет свой четвертый магазин в Томске. Осенью 2011 года состоится открытие в торговом центре «Мирамикс». Сделка подписана при участии компании Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Сеть Milavitsa развивается по франчайзингу. В России открыто около 200 магазинов. По данным на второй квартал 2011 года сеть представлена более чем 360 магазинами в 14 странах СНГ и Западной Европы. Для развития своей сети Milavitsa выбирает преимущественно торговые центры, расположенные в крупных городах на центральных транспортных магистралях.

ТЦ «Мирамикс» (прежнее название - «Смайл Сити») расположен на крупной магистрали города Томска - Проспекте Мира. Население прилегающего района насчитывает 118 тысяч человек, что составляет 23% населения города. Общая площадь торгового центра составляет 15700 кв.м. Открытие торгового центра намечено на октябрь 2011 года.

Комментирует Ольга Збруева, руководитель по работе с клиентами компании Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate: «Удачное расположение ТЦ «Мирамикс» на крупной транспортной развязке и профессионально подобранный пул арендаторов обещают обеспечить стабильный интерес к торговому комплексу со стороны жителей г. Томска. Размещение в составе торгового центра такого известного бренда как Milavitsa только повысит привлекательность объекта для потенциальных покупателей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск