В Сургуте появится первый современный торговый центр


В числе потенциальных арендаторов комплекса называются ведущие федеральные сети

Renaissance Development и Jones Lang LaSalle объявляют о начале реализации нового проекта торгового центра в Сургуте. Объект расположится на пересечении основных транспортных магистралей города, соединяющих Сургут с Нефтеюганском и прочими городами области. Общая площадь двухуровневого комплекса составит 100 000 кв.м, арендная – 65 000 кв.м. Открытие запланировано на четвертый квартал 2012 года.

В числе потенциальных арендаторов комплекса называются ведущие федеральные сети – в том числе «О’Кей» (11 500 кв.м), Media Markt (5000 кв.м), бренды Группы Inditex. Концепцией также предусмотрено открытие магазина спортивных товаров (1500 кв.м), магазина для детей (1500 кв.м), многозального кинотеатра (4000 кв.м), боулинга и центра развлечений (2000 кв.м). Парковка будет рассчитана на 2500 автомобилей.

Комментирует Эльхан Керимли, управляющий директор Renaissance Development: «Мы верим в то, что, создавая наши торговые центры, мы навсегда меняем торговое пространство города и изменяем представление жителей о современных торговых центрах. Мы уверены, что достигнуть этого возможно только путем построения взаимовыгодных отношений с нашими партнерами, основанных на взаимном уважении. Справедливость и эффективность этого подхода доказал проект «Аура» в г. Новосибирск, и именно этих принципов мы придерживаемся в реализации проекта в г. Сургут».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область