ТРЦ «Афимолл Сити» торжественно открылся в Москве


По данным на момент торжественного открытия в ТРЦ «Афимолл Сити» функционирует около 200 магазинов, что составляет 61% торговых площадей комплекса.

22 мая 2011 года в Москве состоялось торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити», проекта компании AFI Development. Общая площадь комплекса, расположенного в ММДЦ «Москва-Сити», составляет 179 423 кв.м, торговая – 114 213 кв.м, что делает проект одним из самых крупных в центре российской столицы.

На открытии ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось выступление звезд российской эстрады - Димы Билана,  групп «Фабрика», «Банд’Эрос», ведущими шоу стали Тутта Ларсен и Антон Камолов. Посетители центра могли увидеть эквилибристов под куполом,  шоу барабанщиков, студию экспериментального и уличного танца, а также всех ждали специальные акции в магазинах комплекса и другие сюрпризы.

«Философия ТРЦ «Афимолл Сити»  - это новая концепция шопинга, ориентированная на  экономику впечатлений и  эмоциональную составляющую процесса потребления. Проект призван быть не просто удобным и красивым местом для покупок, но и центром притяжения для увлекательного, полезного и разнообразного времяпровождения москвичей и гостей столицы», - отметили в пресс-службе AFI.

По данным на момент торжественного открытия в ТРЦ «Афимолл Сити» открыто около 200 магазинов, что составляет 61% торговых площадей комплекса. На сегодняшний день подписаны арендаторы на 79% торговой галереи.

В числе арендаторов ТРЦ «Афимолл Сити» - международные бренды Uniqlo, Marks&Spencer, Zara, H&M, American Eagle, New Yorker, Lacoste, Frey Wille, Swarovski, российские ритейлеры «Снежная Королева», «Эльдорадо», «Спортмастер», «Формула кино» и др.

Комментирует Лев Леваев, Председатель совета директоров AFI Development: «Я рад объявить сегодня об официальном открытии ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Данный проект – важная часть портфеля наших проектов в России, его успешное завершение доказывает наш профессионализм в строительстве проектов подобного масштаба.  Мы продолжим развивать наши проекты в разных сегментах недвижимости».

Александр Халдей, Генеральный директор AFI Development, прокомментировал: «Мы рады официально открыть двери нашего флагманского торгового проекта. Мы стремились сделать ТРЦ «Афимолл Сити»  торговым центром нового поколения, не имеющего равных себе в Москве и России. Мы с гордостью представляем в честь открытия публике символичный и  уникальный арт-проект, который  в свое время стал визитной карточкой России на международной сцене».

 

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область