«Техносила» выступила с официальным обращением


ГК «Даурия» подтвердила, что не несет ответственности за долговую нагрузку ГК "СВ"

Компания «Техносила», одна из лидирующих розничных сетей на российском рынке электроники бытовой техники, выступила с официальным обращением, которое является ответом на появившуюся в СМИ информацию о собственниках компании.

«В настоящее время деятельность под торговой маркой «Техносила» осуществляют компании ООО «БизнесПРО» и ООО «СервисТрейд», входящие в Группу компаний «Даурия», контролируемой предпринимателем Михаилом Кокоричем», - заявили в пресс-службе компании.

Одновременно «Техносила» заявила о том, что входящие в Группу компаний «СВ» (управляла розничной сетью до апреля 2010 года) ООО «Техносила», ООО «Грейт-Б» и другие компании в настоящее время не имеют к бизнесу «Техносилы» никакого отношения.

Группа компаний «Даурия» подтвердила, что не несет никакой ответственности за долговую нагрузку прошлого собственника «Техносилы». «Компании ООО «БизнесПРО» и ООО «СервисТрейд», управляющие в настоящий момент торговой сетью «Техносила», выполняют все обязательства перед поставщиками, арендодателями и другими контрагентами», - говорится в обращении.

По данным на второй квартал 2011 года в сеть «Техносила» входит 104 магазина более чем в 50 городах России. География сеть включает в себя 7 федеральных округов РФ. Общая площадь торговых объектов составляет более 215 тысяч квадратных метров. Торговая выручка «Техносилы» в 2010 году составила около 0,85 миллиарда долларов.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара