Новый супермаркет «Бахетле» появится в центре Москвы


Открытие многофункционального комплекса Summit состоится в 2011 году

Казанская сеть продовольственных супермаркетов «Бахелтле» откроет новый магазин в центре Москвы. Компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis» привлекла ритейлера в многофункциональный комплекс «Summit» на Тверской улице. В соответствии с договором, «Бахетле» займет два этажа комплекса и арендует более 1900 квадратных метров.

Договором с «Бахетле» «Магазин Магазинов» завершил брокеридж торговой части МФК «Summit». В числе арендаторов также фигурируют флагманское отделение Сбербанка (1600 кв.м), современный магазин Samsung (850 кв.м), второй ресторан американской сети Chili's Grill & Bar (550 кв. м).

Комментирует Виктория Дидович, руководитель направления Торговые центры компании: «МФК Summit является качественным проектом, реализуемый профессиональным девелопером, работать с которым очень приятно. У комплекса очень хороший потенциал, который, я уверена, будет максимально реализован как собственником, так и арендаторами площадей».

Открытие многофункционального комплекса Summit состоится в 2011 году. Девелопером проекта является УК «Уникор». Отметим, что в апреле текущего года проект МФК «Summit» получил награду CRE Awards Moscow 2011 в номинации «Многофункциональный комплекс», а также был награжден специальными призами за лучшую архитектуру и лучшую инженерию.

Строительство МФК "Summit" на месте гостиницы «Минск» началось в 2007 году. Общая площадь комплекса составляет 64 тысячи квадратных метров, включая 18 500 кв.м уже функционирующего офисного здания. Осенью в МФК также откроется пятизвездочный отель InterContinental Moscow Tverskaya 5*.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург