В Москве представят рейтинг торговых сетей


На презентации также будут подведены итоги 2010 года на рынке российского ритейла

9 июня 2011 года в отеле «Lotte Hotel Moscow» в Москве состоится презентация рейтинга торговых сетей «INFOLine Retailer Russia TOP-100». В мероприятии примут участие представители госструктур, оказывающих влияние на развитие российской розницы, ТОП-менеджеры ведущих розничных сетей России, компаний-поставщиков и производителей.

Рейтинг ТОП-100 ритейла составляется агентством «INFOLine» и «Retailer Magazine» ежегодно уже более 5 лет. При подготовке рейтинга в этом году были проанализированы операционные и финансовые показатели более 1000 торговых сетей на территории РФ.

На презентации также будут подведены итоги 2010 года на рынке российского ритейла: в конференции примут участие представители крупнейших розничных компаний, а также эксперты агентства «INFOLine».

Эксперты в области ритейла представят динамику ключевых показателей отрасли «Розничная торговля», динамику ключевых показателей по совокупности ТОП-100, обзоры рынков FMCG, БТЭ, DIY и товаров для дома, мобильных устройств, аптек, парфюмерии и косметики, Fashion и детских товаров.

Проект «INFOLine Retailer Russia TOP-100» заявлен как площадка, призванная объединить усилия профессионалов в области ритейла для дальнейшего его прогрессивного развития. В этом году рейтинг ТОП-100 ритейла 2011 официально поддержали Торгово-промышленная палата РФ, Союз независимых сетей России, Российская ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники «РАТЭК» и Руспродсоюз.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург