UTG подписала нового «якоря» в ТРЦ «Ocean Plaza»


«Синема Сити» откроет в торгово-развлекательном центре кинокомплекс площадью 4500 кв.м

Украинская Торговая Гильдия, UDP и К.А.Н. Девелопмент подписали договор аренды с «Синема Сити», который откроет в торгово-развлекательном центре «Ocean Plaza» кинокомплекс площадью 4500 квадратных метров. Кинотеатр на восемь залов, первый киноплекс сети в Киеве, разместится на третьем уровне торгового центра.

«Мы планируем предоставить нашим зрителям уникальную возможность увидеть премьерные показы новых фильмов, на которые будут приглашены мегазвезды как российского, так и мирового кино. Таким образом, мы хотим приобщить наших зрителей к существующей культуре премьерных кинотеатров, привить им еще больший интерес и любовь к мировому кино и тем самым приблизить вплотную к достижениям западной цивилизации», - комментируют в «Синема Сити».

Анна Попруга, руководитель отдела маркетинга и продаж компании КАН Девелопмент: «На стадии подписания находятся еще несколько договоров с крупными якорными арендаторами, информацию о которых мы предоставим в ближайшее время. Мы уверены, что объект будет сдан в 2012 году и уже готовы предоставлять гарантии для будущих операторов ТРЦ.

С 20 мая начался тендер по отбору наиболее интересных и качественных арендаторов. Это делается с целью выбора действительно лучших претендентов. Проводит тендер наш эксклюзивный агент по аренде, компания UTG. Последние новости по подбору арендаторов и процессу строительства со второй половины июня будут доступны и во всех социальных сетях. Нам интересно общение не только с потенциальными арендаторами, но и с будущими посетителями, ведь открытие ТРЦ уже сравнительно скоро и нам очень важно их мнение».

ТРЦ «Ocean Plaza» станет первым торговым объектом регионального масштаба в центре Киева. Общая площадь первой очереди составит 154 тысяч квадратных метров, арендная – 72 тысячи кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск