Versace создаст новую коллекцию для H&M


Осенью 2011 года новая коллекция от Versace появится в 300 магазинах H&M по всему миру

Итальянский производитель модной одежды класса люкс и других предметов роскоши Versace подписал соглашение о сотрудничестве с шведской сетью одежных универмагов Hennes and Mauritz. Как стало известно агентству Reuters, осенью 2011 года новая коллекция от Versace появится в 300 магазинах H&M по всему миру.

Сообщается, что дизайн, разработанный Versace для H&M, будет использован в мужской и женской коллекциях одежды, а также аксессуарах и товарах для дома. Вместе с тем, Versace также представит линию одежды для весенней коллекции H&M, которая будет продаваться только в интернет-магазине компании.

Для Hennes and Mauritz сотрудничество с Versace продолжит проект по совместному созданию модных коллекций в партнерстве с ведущими домами мод. Ранее с H&M работали, в том числе Lanvin, Sonya Rykiel, Jimmy Choo и многие другие.

Эксперты считают, что одной из причин, по которым Versace начал сотрудничество с H&M, являются финансовые трудности внутри модного дома. В настоящее время под управлением Versace находится около 100 бутиков более чем в 60 странах мира.

H&M является третьим по числу магазинов одежным ритейлером на мировой рынке, управляя сетью более чем из 2200 магазинов. В России H&M работает с 2009 году. По данным на июнь 2011 года открыто 15 магазинов.

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область