ТРЦ «Галактика» откроется в Кременчуге


Техническое открытие первого современного торгового центра в городе запланировано на 1 июля 2011 года

В Кременчуге (Полтавская область), одном из ведущих промышленных центров Украины, готовится к открытию первый современный торгово-развлекательный центр. Техническое открытие ТРЦ «Галактика» запланировано на 1 июля 2011 года.

Эксклюзивным консультантом и агентом ТРЦ «Галактика» выступила компания UTG (Украинская Торговая Гильдия). Как сообщила Алена Шосталь, руководитель проекта в  компании UTG, в рамках первой очереди торгово-развлекательного комплекса будет открыт кинотеатр и детский развлекательный центр. Там же начнет работу супермаркет «Гурман-Фуршет». Все якорные арендаторы торгово-развлекательного центра «Галактика», в том числе и в зоне развлечений, будут представлены в городе впервые 

По оценке экспертов, ТРЦ «Галактика» является самым перспективным объектом торговой недвижимости Кременчуга, так как ближайшие 3-4 года в городе не планируется ввод в эксплуатацию торговых центров подобного класса. Кроме того, застройка центральной части промышленной столицы региона не предполагает места для возведения других торговых центров. Площадь первой очереди ТРЦ «Галактика» составит  10 000 квадратных метров, планируемая площадь второй очереди – 15 000 кв.м.

Кременчуг – город в Центральной Украине на реке Днепр. Кременчугская агломерация входит в число десяти крупнейших на Украине, с населением около полумиллиона человек. Кременчуг является одним из самых основных доноров бюджета Украины, его часть в бюджете страны около 7%.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль