VF Corporation арендовала площади в БЦ «Метрополис»


Открытие офиса и демонстрационных залов VF Corporation состоится 1 июля 2011 года

Компания VF Corporation, крупный производитель модной одежды под брендами Lee, Wrangler, North Face, Vans и др., арендовала 1500 квадратных метров на четвертом этаже в бизнес-центре «Метрополис» в Москве.

Арендный договор заключен на 5,5 лет. Интересы обеих сторон в сделке представляла компания СB Richard Ellis. На арендованной площади VF Corporation откроет своей офис и демонстрационные залы. Открытие состоится 1 июля 2011 года.

Бизнес-центр «Метрополис» класса А располагается на Ленинградском шоссе, в непосредственной близости от станции метро «Войковская», недалеко от международного аэропорта Шереметьево и основных бизнес-районов города.  В числе арендаторов бизнес-центра – штаб-квартиры международных корпораций Procter & Gamble, Hewlett Packard, Schlumberger и др.

Комментирует Дитер Якобфоерборн, Президент корпорации VF Corporation: «VF СНГ является стратегическим рычагом роста в структуре развития компании на развивающихся рынках. Наряду с серьезным вовлечением в налаживание оптовой торговли, мы планируем инвестировать в розничную торговлю совместно с нашими партнерами и магазинами, которые находятся в нашей собственности. Переезд в новый офис содействует реализации нашей стратегии и позволяет нам ускорить процесс нашего развития».

Роджер Скотт, Консультант по офисной недвижимости отдела корпоративных услуг CB Richard Ellis в России: «Мы чрезвычайно горды тем, что мы представляли  на российском рынке интересы такого широко известного в мире клиента, а также, что нам удалось найти подходящее для них помещение в высококлассном офисном центре. Желаем VF Corporation всего самого наилучшего в их новом офисе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург